TSV ABENSBERG

FUSSBALL



Bericht der 7. Stanglmeier Junioren-Hallenfußballtage 2019.

Erstes Turnierwochenende vom 18.01. - 20.01.2019

A-Jugend


1. Platz

FC Mainburg

2. Platz

SG TV Riedenburg

3. Platz

SG TSV Abensberg

4. Platz

JFG Befreiungshalle

5. Platz

JFG Kickers Laabertal

6. Platz

SG TSV Abensberg 2

7. Platz

JFG Donau-Kickers-Saal

8. Platz

SG TSV Siegenburg

Download Ergebnisse


C1-Jugend


1. Platz

SG Wörth

2. Platz

TSV Grossberg

3. Platz

SG TSV Abensberg 1

4. Platz

TV Schierling

5. Platz

SG TSV Abensberg 2

6. Platz

JFG Donau-Kickers-Saal 1

7. Platz

JFG Kickers Labertal

8. Platz

SG TSV Rohr 1

Download Ergebnisse


F2-Jugend




Gold Runde

Silber Runde

1. Platz

TSV Abensberg 2

ATSV Kelheim 2

2. Platz

TSV Abensberg 3

TSV Langquaid 2

3. Platz

SG TSV Neustadt 2

TV Schierling 2

4. Platz

SG SV Ihrlerstein 2

SV Saal 2

Download Ergebnisse


AH-Turnier


1. Platz

SV Schwaig

2. Platz

Spfr. Essing

3. Platz

TSV Abensberg

4. Platz

TSV Neustadt / Gögging

5. Platz

TSV Offenstetten

6. Platz

FSV Sandharlanden

Download Ergebnisse


G-Jugend




Gold Runde

Silber Runde

1. Platz

TSV Abensberg 1

SV Ihrlerstein

2. Platz

TSV Langquaid

TSV Abensberg 2

3. Platz

SV Saal

SG TSV Neustadt

4. Platz

ATSV Kelheim

SG FSV Sandharlanden

Download Ergebnisse


D2-Jugend


1. Platz

TV Meilenhofen 1

2. Platz

SG TSV Abensberg 3

3. Platz

SG TSV Abensberg 4

4. Platz

JFG Donau-Kickers-Saal 2

5. Platz

TSV Sandelzhausen 2

6. Platz

SV Puttenhausen 1

7. Platz

JFG Befreiungshalle 2

8. Platz

SV Pattendorf

Download Ergebnisse



Zweites Turnierwochenende vom 25.01. - 27.01.2019


B-Jugend


1. Platz

TSV Neustadt

2. Platz

TV Schierling

3. Platz

JFG Befreiungshalle

4. Platz

SG TSV Abensberg 1

5. Platz

SG  Wildenberg

6. Platz

SG TSV Abensberg 3

7. Platz

SG TSV Abensberg 2

8. Platz

SV Schwaig

Download Ergebnisse


E2-Jugend




Gold Runde

Silber Runde

1. Platz

ATSV Kelheim 2

SV Manching

2. Platz

SG FSV Sandharlanden 2

TSV Abensberg 2

3. Platz

SV Saal 2

DJK-SV Furth 2

4. Platz

SG SV Ihrlerstein 2

TSV Abensberg 3

Download Ergebnisse


E1-Jugend


1. Platz

FC Ingolstadt U11

2. Platz

ATSV Kelheim 1

3. Platz

TSV Grossberg

4. Platz

SG SV Ihrlerstein 1

5. Platz

TSV Abensberg 1

6. Platz

SG TSV Neustadt 1

7. Platz

TSV Siegenburg

8. Platz

DJK-SV Furth 1

Download Ergebnisse


C2-Jugend


1. Platz

SG TSV Abensberg 4

2. Platz

SG TSV Abensberg 3

3. Platz

SG TSV Rohr 2

4. Platz

JFG Donau-Kickers Saal 2

5. Platz

SV Ihrlerstein

6. Platz

JFG Befreiungshalle 2

Download Ergebnisse


F1-Jugend




Gold Runde

Silber Runde

1. Platz

TSV Rohr

ATSV Kelheim 1

2. Platz

TSV Abensberg 1

TSV Bad Gögging

3. Platz

SG TSV Neustadt 1

TSV Sandelzhausen

4. Platz

SV Saal 1

SG FC Hausen

Download Ergebnisse


D1-Jugend


1. Platz

FC Ingolstadt U12

2. Platz

SG TSV Abensberg 1

3. Platz

JFG Befreiungshalle 1

4. Platz

JFG Laaber-Kickers

5. Platz

SG TV Riedenburg

6. Platz

TV Schierling

7. Platz

FC Hohenthann

8. Platz

JFG Donautal Bad Abbach 2

Download Ergebnisse

Zurück zum Hallenturnier dahoam!