TSV ABENSBERG

FUSSBALL



Trainer

Trainerkontakte unserer Teams

André Kleinknecht

André Kleinknecht

Position Trainer 1. Mannschaft

Email andre.kleinknecht@abensberg-fussball.de

Manuel Heinrich

Manuel Heinrich

Position Trainer Herren 2

Email manuel.heinrich@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 53793328

Basti Scheuchenpflug

Basti Scheuchenpflug

Position Trainer A-Jugend

Email basti.scheuchenpflug@abensberg-fussball.de

Mobil 01515 / 4385306

Erich Baumer

Erich Baumer

Position Co-Trainer A-Jugend

Email erich.baumer@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 910432

Markus Kontny

Markus Kontny

Position Trainer A2-Jugend

Email markus.kontny@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 5237664

Jürgen Mühlhäuser

Jürgen Mühlhäuser

Position Co-Trainer A2-Jugend

Mobil 0160 / 8110824

Tobias Necker

Tobias Necker

Position Trainer B1-Jugend

Email tobias.necker@abensberg-fussball.de

Mobil 0162 / 2873036

Lukas Alkofer

Lukas Alkofer

Position Co-Trainer B1-Jugend

Email lukas.alkofer@t-online.de

Mobil 0151 / 12162248

Heinz Schwendner

Heinz Schwendner

Position Trainer B2-Jugend

Email heinz.schwendner@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 5558244

Klaus Röhrmoser

Klaus Röhrmoser

Position Co-Trainer B2-Jugend

Email

Mobil

Ben Roithmeier

Ben Roithmeier

Position Trainer C1-Jugend

Email benjamin.roithmeier@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 8323705

Daniel Radler

Daniel Radler

Position Trainer C1-Jugend

Email radler.daniel@web.de

Mobil 0160 / 7420895

Christoph Giese

Christoph Giese

Position Trainer C2-Jugend

Beschreibung sd-11@hotmail.de

Mobil 0176 / 83055637

Christoph Schwarzmeier

Christoph Schwarzmeier

Position Trainer C2-Jugend

Email christoph.schwarzmeier@googlemail.com

Telefon

Mobil 0151 / 28755862

Tobias Pletl

Tobias Pletl

Position Trainer D1-Jugend

Email tobiaspletl@gmail.com

Mobil 0175 / 9315799

Andi Bauer

Andi Bauer

Position Trainer D2-Jugend

Email anbasa7@t-online.de

Telefon 09443 / 992660

Mobil 0171 / 9518064

Tom Friedl

Tom Friedl

Position Co-Trainer D2-Jugend

Telefon 09443 / 906498

Mobil 01515 / 5573121

Wolfgang Wimber

Wolfgang Wimber

Position Trainer D3-/D4-Jugend

Email wimberwolfgang@aol.com

Mobil 0160 / 94842802

Wolfgang Fruth

Wolfgang Fruth

Position Trainer E1-Jugend

Email wolfgang.fruth@abensberg-fussball.de

Mobil 0171 / 4942360

Christian Kiermayer

Christian Kiermayer

Position Trainer E2-Jugend

Email christian.kiermayer@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 7874571

Hikmet Gül

Hikmet Gül

Position Co-Trainer E2-Jugend

Email hikmet.guel@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 97500897

Zecir Aliaj

Zecir Aliaj

Position Trainer E3-Jugend

Email zecir.aliaj@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 9288448

Mobil 01511 / 1345214

Clemens Schneider

Clemens Schneider

Position Trainer E3-Jugend

Email clemens.schneider@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 96605845

Christian Lichtl

Christian Lichtl

Position Trainer F1-Jugend

Email christian.lichtl@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 3400181

Mathias Moritz

Mathias Moritz

Position Trainer F2-Jugend

Email mathias.moritz@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 52618981

Marius Wroblewski

Marius Wroblewski

Position Trainer F2-Jugend

Email marius.wroblewski@abensberg-fussball.de

Mobil 0176 / 47646907

Helmut Bauer

Helmut Bauer

Position Trainer Damen

Email helmut.bauer@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 98070596

Johann Zirzlmeier

Johann Zirzlmeier

Position Trainer Alte Herren

Email johann.zirzlmeier@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 72682381

Steffi Eichhammer

Steffi Eichhammer

Position Trainerin Fußballkindergarten

Mobil 0179 / 4696199

Jo Berghammer

Jo Berghammer

Position Trainer Fußballkindergarten

Mobil 0171 / 9588474