TSV ABENSBERG

FUSSBALL



Trainer

Trainerkontakte unserer Teams

Günter Poschenrieder

Günter Poschenrieder

Position Trainer Herren 2

Email gp4312@web.de

Mobil 0151 / 46634034

Hans Maier

Hans Maier

Position Co-Trainer Herren 2

Johann Zirzlmeier

Johann Zirzlmeier

Position Trainer Alte Herren

Email johann.zirzlmeier@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 72682381

Eva Bauer

Eva Bauer

Position Trainerin Damen

Email evabauer1905@icloud.com

Mobil 0171 / 2844582

Peter Molnar

Peter Molnar

Position Co-Trainer Damen

Manfred Necker

Manfred Necker

Position Trainer C-Juniorinnen

Email manfred.necker@icloud.com

Mobil 0177 / 4820426

Stephan Schmaus

Stephan Schmaus

Position Trainer SG TSV A-Jugend

Email s.schmaus@web.de

Mobil 0171 / 3803701

Sven Megerle

Sven Megerle

Position Trainer SG TSV B1-Jugend

Email sven.megerle@gmx.de

Mobil 0176 / 55739481

Alexandra Berg

Alexandra Berg

Position Co-Trainerin SG TSV B1-Jugend

Sebastian Ertl

Sebastian Ertl

Position Trainer SG TSV B2-Jugend

Email SebastianErtl2016@outlook.de

Mobil 0160 / 97932786

Thomas Eisenhofer

Thomas Eisenhofer

Position Trainer SG TSV C1-Jugend

Email t.eisi@web.de

Mobil 0160 / 97075055

Zeqir Aliaj

Zeqir Aliaj

Position Co-Trainer SG TSV C1-Jugend

Email zeqir_aliaj@hotmail.de

Mobil 0151 / 60666502

Jürgen Koller

Jürgen Koller

Position Trainer SG TSV C2-Jugend

Email juergen.koller28@t-online.de

Mobil 0151 / 26862108

Clemens Schneider

Clemens Schneider

Position Co-Trainer SG TSV C2-Jugend

Email clemens.schneider@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 96605845

Drago Vulin

Drago Vulin

Position Co-Trainer SG TSV C2-Jugend

Wolfgang Wimber

Wolfgang Wimber

Position Trainer SG TSV C3-Jugend

Email wimberwolfgang@aol.com

Mobil 0160 / 94842802

Christian Lichtl

Christian Lichtl

Position Trainer SG TSV D1-Jugend

Email christian.lichtl@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 3400181

Mariusz Wroblewski

Mariusz Wroblewski

Position Trainer D2-Jugend

Email wroblewski.mariusz@yahoo.com

Mobil 0176 / 47646907

Christian Mirbeth

Christian Mirbeth

Position Co-Trainer SG TSV D2-Jugend

Email christian@mirbeth.name

Mobil 0151 / 22470783

Hikmet Gül

Hikmet Gül

Position Co-Trainer D2-Jugend

Email hikmet.guel@abensberg-fussball.de

Mobil 01511 / 1345214

Wolfgang Fruth

Wolfgang Fruth

Position Trainer SG TSV D3-Jugend

Email wolfgang.fruth@abensberg-fussball.de

Mobil 0171 / 4942360

Dominic Pecher

Dominic Pecher

Position Trainer SG TSV D4-Jugend

Email dominic.pecher@gmail.com

Mobil 0175 /1722690

Mathias Ottow

Mathias Ottow

Position Trainer E1-Jugend

Email matthias.ottow@buergofol.de

Mobil 0173 / 9029303

Oliver Spitzer

Oliver Spitzer

Position Co-Trainer E1-Jugend

Email Oli87@t-online.de

Mobil 0160 / 97734946

Christoph Mühlbauer

Christoph Mühlbauer

Position Trainer E2-Jugend

Email christoph.muehlbauer96@gmail.com

Mobil 0160 / 7463269

Uli Glamsch

Uli Glamsch

Position Co-Trainer E2-Jugend

Email uli.glamsch@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 12104534

Christoph Helfer

Christoph Helfer

Position Co-Trainer E2-Jugend

Mobil 0177 / 2466245

Florian Rabe

Florian Rabe

Position Co-Trainer E2-Jugend

Mobil 0157 / 14117275

Bastian Eichhammer

Bastian Eichhammer

Position Trainer F1-Jugend

Email b.eichhammer@gmx.de

Mobil 0151 / 50796309

Simon Bayerlein

Simon Bayerlein

Position Co-Trainer F1-Jugend

Email simon.bayerlein@web.de

Mobil 0179 / 5036198

Mario Siegel

Mario Siegel

Position Trainer F2-Jugend

Email mario-siegel@web.de

Mobil 0171 / 8232871

Thomas Daffner

Thomas Daffner

Position Co-Trainer G1-Jugend

Email daffnerthomas@gmx.net

Mobil 0176 / 21186050

Ludwig Schmid

Ludwig Schmid

Position Co-Trainer F2-Jugend

Email laleilu29@gmail.com

Mobil 0170 / 8100332

Michael Hunner

Michael Hunner

Position Co-Trainer F2-Jugend

Email michael.hunner@kabelmail.de

Mobil 0176 / 62216784

Yilmaz Gül

Yilmaz Gül

Position Trainer G1-Jugend

Email illy.guel@hotmail.de

Mobil 0151 / 74113902

Bülent Gül

Bülent Gül

Position Co-Trainer G1-Jugend

Email buelentguel@freenet.de

Mobil 0171 / 1959231

Cornelia Lohwasser

Cornelia Lohwasser

Position Betreuerin Fußballkindergarten

Email corneli.lohwasser@gmail.com

Mobil 0151 / 19153571

Gabriel Chis

Gabriel Chis

Position Betreuer Fußballkindergarten

Email gach.dienstleistungen@gmail.com

Mobil 01575 / 8285275





E-Mail
Karte
Infos
Instagram